Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

МЫ это называем стоп-пауза. (не путать просто с паузой)

Тогда тебе надо сделать в плеере только клавишу плей и стоп. Кнопка пауза будет выполнять исключительно свою функцию. Может человек хочет прослушать то о чём говорят по радио, но не сейчас, а через 30-40 секунд.

Не встречал из популярных радиостанций "паузу" =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится кнопка пауза, то ты можешь её убрать и оставить только плей и стоп :)

Вот самый популярный сайт радио http://myradio.ua/

http://uppod.ru/ -> Аудио/Стили/Редактировать/Кнопки/"Пуск / Пауза" жмёшь на плюсик и выбираешь обратное действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки у вас просто плеер. Как таковой он для нормального-комфортного прослушивания не подойдёт.

Каждый десятый - блондинка, скачать флэш плагин для них - как до марса "раком".

Если ты слушаешь радио и сёрфишся в нэте, трафик нагружает, плеер начинает останавливаться, в итоге тупо начинаешь жать без конца опять плэй. В популярных радиостанций присутствует автовосстановление (коннект) после выгрузки трафика.

У вас там в Москве может это кажется бредом, а с нашим 150kbit за 1500 руб./мес. это хоть что-то, чем совсем ничего по трафику... ))

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки у вас просто плеер. Как таковой он для нормального-комфортного прослушивания не подойдёт.

А что в плеере надо еще кроме кнопки плей и стоп? Или тебе надо чтобы светомузыка была? Что же не хватает для комфортного прослушивания?

Каждый десятый - блондинка, скачать флэш плагин для них - как до марса "раком".

Не понял вообще ничего. А как должно быть? Какой еще флэш плагин? Ты про uppod.swf ?

У вас там в Москве может это кажется бредом, а с нашим 150kb за 1500 руб./мес. это хоть что-то, чем совсем ничего по трафику... ))

Я из Украины. Делай на выбор поток 32kbps, 64kbps, 128kbps и так далее и тогда человек будет выбирать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки у вас просто плеер. Как таковой он для нормального-комфортного прослушивания не подойдёт.

А что в плеере надо еще кроме кнопки плей и стоп? Или тебе надо чтобы светомузыка была? Что же не хватает для комфортного прослушивания?

Каждый десятый - блондинка, скачать флэш плагин для них - как до марса "раком".

Не понял вообще ничего. А как должно быть? Какой еще флэш плагин? Ты про uppod.swf ?

У вас там в Москве может это кажется бредом, а с нашим 150kb за 1500 руб./мес. это хоть что-то, чем совсем ничего по трафику... ))

Я из Украины. Делай на выбор поток 32kbps, 64kbps, 128kbps и так далее и тогда человек будет выбирать сам.

Светомузыку =))))). Автоконнект после выгрузки трафика.

Пусть даже 32kbps, это не спасает. ДА что вам говорить, с рождения на мегабитной скорости сидите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу автоконнекта в uppod не знаю. Надо спросить в поддержке

ДА что вам говорить, с рождения на мегабитной скорости сидите...
Начинал с Dial-Up

Автоконнект после выгрузки трафика.
Можно попробовать функцию автоповтор. Когда прекратиться или оборвётся соединение, то автоповтор должен сделать запрос на повторное произведение музыки.

Попробуй проверь сам, мне нет на чём проверить. Я не знаю как занизить скорость ниже 1 мбита

http://uppod.ru/ -> Аудио/Стили/Редактировать/Опции/Автоповтор

Там же есть и режим "Радио"

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу автоконнекта в uppod не знаю. Надо спросить в поддержке

ДА что вам говорить, с рождения на мегабитной скорости сидите...
Начинал с Diul-Up

Автоконнект после выгрузки трафика.
Можно попробовать функцию автоповтор. Когда прекратиться или оборвётся соединение, то автоповтор должен сделать запрос на повторное произведение музыки.

Попробуй проверь сам, мне нет на чём проверить. Я не знаю как занизить скорость ниже 1 мбита

Ну пробывать конечно-же буду. Ладно пока отдохну от этого дела. Пока-что оформляю страницу радио, по подключению позже буду разбиратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...