Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем такая штука неприятная. В мозилле элементы div и input перекашивает, когда они стоят сразу друг за другом. То есть выстраиваются в линию, но ступенькой. display: inline; им задать не вариант. Посоветуйте что-нибудь. Ничего в чайник не приходит уже

Во всех остальных все пучком стоит торчком :lol: а вот мозилла и ие (ну ие то поянтно) перекашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно, какой ступенькой? Вообще див по умолчанию и должен начинаться с новой строки, если к нему не применено никаких свойств.

Покажите свой код, так нагляднее будет в чем трабл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написал, div идет а за ним input. и они отображаются в мозилле ступенькой, не в одну строку, а один выше, другой ниже.

я короче наплевал и сверстал все таблицами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо там где-то что-то либо с размером шрифтов, либо с межстрочным интервалом, т.к. по умолчанию див и инпут отображается ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с float: left; может быть еще хлеще. потом убирать все это обтекание. ну я таблицами сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конструкция, когда просматриваешь все последние комментарии, там внизу под всеми "Выбранные комментарии:" - select - button

вот получается так, что текст и button идут на одном уровне, а select у меня плагином cuSel меняется на div элементы, и получается так что этот div уходит выше. в принципе понял причину, у button идет margin небольшой

Ох, как его долго убирать

да убирать недолго, просто кода лишнего много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...