Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идея такая. Есть разный контент: музыка, фото, текст. Этот контент привязывается к разным, например, адресам: адрес1, адрес2 и т.д. Что важно - значения полей фиксированы и известны, т.е. возможные значения этого поля я задаю списком. Все это придумано от того, что не хочется ставить фотоальбом, каталог предприятий, доску объявлений. Может быть получится обойтись штатными средствами. А некоторую неказистость можно ведь покрыть функционалом)

Что нужно сделать по сути:

1. В новости вводится некоторое кол-во доп. полей в виде списка с заранее заданными значениям - это делается штатными средствами ДЛЕ (т.е. это разрабатывать не нужно).

2. В расширенную форму поиска необходимо ввести эти поп. поля в виде списков с выбором для учета поиска задаваемой фразы.

3. Если поисовая фраза задана и не установлены критерии поиска в доп. полях, то используется штатный расширенный поиск ДЛЕ.

4. Если поисовая фраза не задана, но установлены критерии поиска в доп. полях, то выводится все содержимое контента, относящееся к этим полям.

5. Если поисовая фраза задана и установлены критерии поиска в доп. полях, то выводится все содержимое контента, относящееся к этим полям и в своем тексте содержащее эту фразу.

6. Количество полей должно настраиваться (допустимо прописанием кода в TPL или PHP - что бы не воротить что-то заумное я могу и ручками где-то подработать, благо это сделать-то надо будет только несколько раз, но код тогда должен быть закомментирован для его понимания).

7. Работа не должна быть закрыта всяким зендами. Уже обжигался: разработчик пропадает, выходит новая версия ДЛЕ и а-ля тю-тю получается...

Прошу оценку возможности реализации, сумму и сроки выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...