Перейти к публикации

Модерирование правообладателями


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я являюсь администратором сайта с тематикой "Фильмы онлайн". Бывают такие случаи, когда правообладатели отправляют претензии через обратную связь, с просьбой удалить видео-контент. Также они предлагают мне выдать им доступ для модерирования (то есть они имеют право удалять свои фильмы). Мне бы это было очень удобно, но не хочется доверять им полный доступ к сайту.

Хотел бы попросить написать модификацию, которая будет служить "админкой" для правообладателей. Чтобы в ней выводились списки новостей (если слишком много, то постранично), был поиск по списку и была кнопочка "Удалить" (при нажатии этой кнопки правообладателем ему выйдет сообщение "Материал "Название фильма" удален.", но для меня, администратора сайта, фильм не должен удаляться НАВСЕГДА, а просто скрываться (то есть можно создать категорию "Закрыто правообладателем", например как есть категория "На модерации".

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понятно как сопоставить реального правообладателя и видеоконтент :blink: .

Я зайду на ваш сайт и начну "тыкать" все под ряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы будете тыкать все под ряд, а правообладатель будет "Тыкать" на свои фильмы, которые будут скрываться из публики, т.к. код на видео находится именно в новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы хотите сказать, что абсолютно все правообладатели никогда не удалят лишнего? А если месть за 10000 просмотров на вашем сайте и потери прибыли? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема зайти мне в админку и вернуть на место? Не просто удаление, а удаление с указанием претензии и доказательством на владение фильмом. Если официальной претензии нет, то восстановить. По-моему это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема зайти мне в админку и вернуть на место? Не просто удаление, а удаление с указанием претензии и доказательством на владение фильмом. Если официальной претензии нет, то восстановить. По-моему это не проблема.

Есть подозрение, что это двойная работа и она по ДПС она равна тому, если бы Вы сами удаляли раздачу (ок ок, помечали на удаление) по запросу посетителя. А проходной двор по таким меткам устраивать... ну дело Ваше конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна жалоба, мне предложили дать им доступ на удаление защищаемых ими фильмов. Чтобы в будущем не тратить мое время. Вполне может быть, что я буду отсутствовать.. Зачем мне лишние проблемы? Спокойно вошли в специальный аккаунт и удалили, оставив официальную претензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой админки тут не надо. Простейший вариант, что я тут вижу, сделать некий файлик, который будет делать одни запрос. Это снимать новость с публикации, где id ровно id новости. Доступ к кнопке или линку исполняющий запрос, тут тоже всё от фантазии. Для примера тег [group=X]текст[/group]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...