Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще сделайте строчку

echo "<iframe frameborder=\"0\" width=\"237\" height=\"75\" src=\"http://www2.cbox.ws/box/?boxid=2126402&boxtag=hcwwvr&sec=form&nme=<?=urlencode($name)?>&nmekey=<?=md5('198g1ok9laai4o4o'.$name)\" marginheight=\"2\" marginwidth=\"2\" scrolling=\"no\" allowtransparency=\"yes\" name=\"cboxform2-2126402\" style=\"border:#DBE2ED 1px solid;border-top:0px\" id=\"cboxform2-2126402\"></iframe>";

без переносов

Да, это из-за тегов коротких, я чего-то проглядел. Сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать как админ cbox сказал то выдает ошибка

Parse error: syntax error, unexpected T_LNUMBER, expecting ',' or ';' in /home/dianasg/public_html/engine/modules/cbox.php on line 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж тоже самое написал что и он, короткие теги удалить

Вот поколдовал еще, попробуйте


<?php


if( ! defined( 'DATALIFEENGINE' ) ) {

	die( "Hacking attempt!" );

}


if($is_logged == TRUE) {

	$name = $member_id['name'];

	# $name = mb_convert_encoding($login_name, 'utf-8', 'cp1251'); # раскомментировать (в начале) для передачи в чат русских ников

	echo "<iframe frameborder=\"0\" width=\"237\" height=\"75\" src=\"http://www2.cbox.ws/box/?boxid=2126402&boxtag=hcwwvr&sec=form&nme=" . urlencode($name) . "&nmekey=" . md5('198g1ok9laai4o4o'.$name) . "\" marginheight=\"2\" marginwidth=\"2\" scrolling=\"no\" allowtransparency=\"yes\" name=\"cboxform2-2126402\" style=\"border:#DBE2ED 1px solid;border-top:0px\" id=\"cboxform2-2126402\"></iframe>";

} else {

	echo 'только зарегистрированным';

};


?>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смотрите чтобы строка

echo "<iframe frameborder=\"0\" width=\"237\" ... id=\"cboxform2-2126402\"></iframe>";

Цельной была, без переносов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ради бога, на здоровье =)

Работаю на голом энтузиазме. Хотя чую, надо что-то менять)))

Изменено пользователем Critical Error
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. И, я серъезно.

ЗЫ. Меня все эти системы, WM, paypal и прочие напрягают. WM вообще мозг совокупила так жестко, что я на нее забил, благо денег на кошельках не было, сложно для моего мозга все это. Сильно много информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Error, вы поможете? я отправил на ваш email тот .php файл

Изменено пользователем mircuist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...