Перейти к публикации

Версия для печати в popup окне


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу сделать "версию для печати" в попап окне (как на джумле). Имеется скрипт:

<input type="button" name="B1" value="Click Me" onClick="NewWindow('Какая переменная?','acepopup','640','480','custom','front');">

Не пойму какую перемнную нужно вставить в скрипт. Или нужно глубже рыть ?

сайт goprirada.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherep007,

Господи, обычный javascript, которых в интернете много, забейте в гугл, как открыть popup окно по ссылке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипту нужна переменная или что-то для вывода ... я привел пример скрипта. я не знаю какую переменную нужну прописать чтобы "версия для печати" передавалась в скрипт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherep007,

я понял что нужно, сейчас попробую написать как реализовать

<input type="button" value="Версия для печати" onclick="window.open('[print-link][/print-link]','mywindow','width=640,height=480')" />

попробуйте это, навряд ли заработает, но увы, тега для печати типа {full-link} не существует

Изменено пользователем WebSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. есть. Кому интересно:

В show.full.php нужно добавить

после

$tpl->set( '{full-link}', $full_link );
вставить
$tpl->set( '{print-link}', $print_link );
дальше в fullstory.tpl вставляем
<script LANGUAGE='JAVASCRIPT' TYPE='TEXT/JAVASCRIPT'>

 <!--

var win=null;

function NewWindow(mypage,myname,w,h,pos,infocus){

if(pos=="random"){myleft=(screen.width)?Math.floor(Math.random()*(screen.width-w)):100;mytop=(screen.height)?Math.floor(Math.random()*((screen.height-h)-75)):100;}

if(pos=="center"){myleft=(screen.width)?(screen.width-w)/2:100;mytop=(screen.height)?(screen.height-h)/2:100;}

else if((pos!='center' && pos!="random") || pos==null){myleft=0;mytop=20}

settings="width=" + w + ",height=" + h + ",top=" + mytop + ",left=" + myleft + ",scrollbars=no,location=yes,directories=no,status=no,menubar=no,toolbar=no,resizable=yes";win=window.open(mypage,myname,settings);

win.focus();}

// -->

</script>


<input type="button" name="B1" value="Click Me" onClick="NewWindow('{print-link}','acepopup','640','480','custom','front');">

параметры скрипта можно уже под себя редактировать.

Изменено пользователем cherep007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...