Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем форумчанам. Возникли у меня несколько вопросов.

1) Имею сайт inta-online.ru. Имею форум к нему, www.inta-online.ru/forum но форум открывается не полностью на всю ширину сайта а в месте левого блока и центрального. ПРавый блок остается под (чат, опросы и другие блоки в правой части) где мне и самое главное как сделать чтобы форум у меня был на всю ширину сайта, чтобы была моя шапка, мой подвал а остальное был форум. Не ругайте строго только начал разбираться с DLE )) всем заранее спасибо.

Жду вашей помощи.

Всем заранее спасибо

Изменено пользователем Avainta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что все это связано с тегом [/aviable] можно попросить мне объяснить как он работает. На каком нибудь примере пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avainta,

Что я вам в личке писал?

Вы читали?

заключите правый и левый блок в теги [not-aviable=forum]тут код блоков[/not-aviable]

В данном случае я вижу у вас только правый блок, соответственно весь правый блок в main.tpl нужно заключить в теги выше.

И будет у вас форум на всю ширину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...