Перейти к публикации

Вывод {rating} и {topnews} на главной


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, допоможите мне пожалуйста))) Есть сайт inta-online (точка) ru

1) Разбираюсь с тегом {rating} Где и как ставить этот тег чтобы при прочтении статьи пользователи могли ставить оценки ей. В стандартных новостях стоит галочка учавствовать в рейтинге но при прочтении новости нету возможности поставить оценку новости, кто что подскажет?

2) При выводе слева у меня на сайте тега {topnews} в блоке «ТОП новостей» выводит какие то три черточки красные, а хотелось бы краткую картинку новости сжатую маленькую возможно ли это?

3) Планируется иногда брать интервью у воротил города, и хочу выводить инфу об этом ну тоесть разговор с ними, в правом блоке там где у меня блок СТАТЬИ. Подскажите что для этого надо, я так понимаю надо создать отдельную категорию и в нее уже записывать все интервью и выводить их в том блоке, я правильно понял подскажите? Или может не совсем)) Разбираюсь только во всем этом деле))) Но наконец то прочитал мануалы по движку)) Вопросов много но решаю постепенно))

4) Еще не пробовал но собираюсь посредством движка создать пару статичных страниц, мне нужно чтобы на странице отображались правила там, и тд. С помощью какого тега подключить эти страницы чтобы они были в дизайне моего сайта думаю что aviable да? Хотелось бы немножечко инфы по этому вопросу, хотя я еще не пробовал может и сам разберусб.

Подскажите по моим вопросам.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avainta,

начну с конца

4. попробуйте создать статическую страницу, она должна вписаться в дизайн, если нет, для статика есть шаблон static.tpl

3. создаете категорию, в мейне выводите с помощью {custom} указывая в настройках ID категории, сколько новостей выводить.

1. Может в настройках групп не выставлены настройки по рейтингу?

на счет пункта 2 - знаю, можно, но как - ссылку, увы, дать не могу, нужно гуглить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...