Перейти к публикации

Оцените игровой портал


Рекомендованные сообщения

Оцените пожалуйста игровой портал - gamer-time.ru.

Дизайн собственный, из модулей стоит только мини-чат, и лицензионный модуль S-Blocks.

Принимаю предложения, и пожелания что нужно убрать / добавить на сайте.

А также оцените дизайн сайта, и прочее.

Контент на сайте только уникальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн из серии "Не заню, что комментировать". Как по мне сипматично, вроде даже и придраться не к чему на первый взгляд. Лого я бы изменил, немогу наверняка сказать, что в нем не нравится, но что-то меня в нем смущает. Возможно то, что там куча теней, как минимум 3 - слишком наляписто получается. Прокрутка страницы притормаживает.

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.

Хорошая формулировка. По дизайну - явный переизбыток динамических теней, в следствии этого сайта тормозит ужасно. Дизайн в общем и целом хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebSet, лично у меня на других сайтах с фиксированным бэкграундом ничего не тормозит (Opera и FireFox). Посмотри, у него везде используются тени... Из-за них и лагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё придрались? Нормальный детский сайт, не то, что мои страшилища :P для взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у БГ убрать фиксацию, у меня не лагает в опере.

Убрал фиксацию БГ, прокручиваться стала страница быстрее.

Чё придрались? Нормальный детский сайт, не то, что мои страшилища :P для взрослых.

Да конечно, http://putirazuma.ru/ у вас просто мегО сайт. И да, вам наверное самому в школу скоро, да? Завистливые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вам наверное самому в школу скоро, да? Завистливые?

Судя по вашим высказываниям, это вам наверно в школу пора. Научитесь выдерживать критику, раз уж запостили тему в данной ветке форума. А если вам не понравился намек на "детский сад", то побывайте на плейграунде, познакомтесь с его аудиторией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вам наверное самому в школу скоро, да? Завистливые?

Судя по вашим высказываниям, это вам наверно в школу пора. Научитесь выдерживать критику, раз уж запостили тему в данной ветке форума. А если вам не понравился намек на "детский сад", то побывайте на плейграунде, познакомтесь с его аудиторией.

Причем здесь сразу плейграунд? Я выставил сайт на оценку, кто-то говорит, что сайт для школьников. Так может быть он сам школьник? Откуда он это взял? Или сам придумал? Имхо, но это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, http://putirazuma.ru/ у вас просто мегО сайт. И да, вам наверное самому в школу скоро, да? Завистливые?

Да ладно обижаться то! Вы что! Разве плохо быть школьником? :rolleyes: Все сладкое будущее впереди :lol:

Лучше, знаете что, молодой человек, придеритесь к другому моему сайту - "Лику Земли" в соседней теме.

А "Пути Разума" - это всего лишь заготовка на будущее B)

Изменено пользователем Sherrlok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, http://putirazuma.ru/ у вас просто мегО сайт. И да, вам наверное самому в школу скоро, да? Завистливые?

Да ладно обижаться то! Вы что! Разве плохо быть школьником? :rolleyes: Все сладкое будущее впереди :lol:

Лучше, знаете что, молодой человек, придеритесь к другому моему сайту - "Лику Земли" в соседней теме.

А "Пути Разума" - это всего лишь заготовка на будущее B)

Я сказал что я школьник? Я вам что-то говорил по этому поводу?

Ой ой ой, еще лучше. И что особенного в вашем сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я пусть школьник. Уж успокойтесь, прошу Вас! Христа ради! Что Вы так завелись? Никто ничего плохого против Вас не имел. Да, мы немножко завидуем Вам и все. Честно. :rolleyes:

Что особенного? Так зацените и подскажите. Там есть вопрос по верстке. Буду благодарен :)

Изменено пользователем Sherrlok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я пусть школьник. Уж успокойтесь, прошу Вас! Христа ради! Что Вы так завелись? Никто ничего плохого против Вас не имел. Да, мы немножко завидуем Вам и все. Честно. :rolleyes:

Что особенного? Так зацените и подскажите. Там есть вопрос по верстке. Буду благодарен :)

Проехали уже эту тему.

А версткой я не занимаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...