Перейти к публикации

Touch шаблон


Рекомендованные сообщения

Адаптировал один шаблон под dle + пару маленьких изменений.

Стоит ли еще какую-нибудь информацию в фуллстори добавлять? И вообще, как Вам?

А, да. Выключил комментарии , мой android тупит немного с ними. По этому решил пока отказаться :)

http://img64.imageshack.us/img64/1627/25329468.png

http://img20.imageshack.us/img20/615/90250419.png

З.Ы, Еще хочу поменять шаблон админки, тоже на мобильный лад. В стиле honeycomb или ipad планшета. Точнее раздела настроек в них.

Вообще в админки можно менять шаблон? Я посмотрел, вроде можно заменить стандартный. По крайней мере, страницу логина получилось поменять на свою :)

Изменено пользователем Asped
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество комментариев (в красном кружке) нужно куда-нибудь в другое место перенести. Название новости необходимо слегка передвинуть в право.

edit:

Красный кружок вообще убрать, он там не в тему. Вместе этого сделать кнопку "Комментарии: 0" в крайнем правом углу short-story. Кнопки "Подробнее" и "Комментарии" можно сделать в стиле кнопки "Профиль", либо немножко темнее чем фон short-story (я бы сделал во втором варианте). В full-story добавить форму для добавления комментариев, а то количество комментариев есть, а как их добавлять никто не знает.

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество комментариев (в красном кружке) нужно куда-нибудь в другое место перенести. Название новости необходимо слегка передвинуть в право.

Ну кружочек на левую часть календарика, если только. Т.к. хочу хоть примерно сохранять стилистику ios :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилистика iOS конечно хорошо, но с точки зрения юзабилити - от этого нолика ноль пользы (извините за каламбур). Если он вам так важен, сделайте вот так: перенести кружок в крайний правый угол, в сочетании с текстом "Коментарии". Но по-моему это будет выглядеть не очень..

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэкспериментирую, пасиб :)

А на счет добавления коментов, писал в 1 посте. Мой андроид "тупит" с ними. Проверю на других девайсах, если нормально, включу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментируйте, выкладывайте сюда, будем смотреть. :) Сама стилистика шаблона мне понравилась, было бы здорово увидеть его в стандартной коробочке DLE (как альтернативный шаблон для iOS/Android-based смартфонов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...