Перейти к публикации

Адаптация шаблонов DLE 9.3 под версию DLE 9.4


Рекомендованные сообщения

Сделал инструкцию по адаптации шаблонов DLE 9.3 под версию DLE 9.4. Формат HTML.

Скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше пошаговую инструкцию сделали например с 8.0 до 9.4, вот тогда был бы спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше пошаговую инструкцию сделали например с 8.0 до 9.4

Почему именно с 8.0? :blink: И почему именно на это спрос бы был? Конечно я могу поэтапную сделать, но это время...

А так выкладывал ещё с 9.2 на 9.3 http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=55722

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно с 8.0? И почему именно на это спрос бы был? Конечно я могу поэтапную сделать, но это время...

Это я примерно сказал, а вообще лучше поэтапную сделать с той версии с которой возможно обновление :) и обновлять её по мере выхода новых версий.

И по возможности вам бы сделать сию инструкцию более дизайнерскую, то есть с подсветкой кода и что бы код в полях было видно весь, а не как сейчас приходится крутить скрол, не думаю, что это сложно реализовать.

Вообще задумка у вас не плохая, я только за. ;)

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы код в полях было видно весь

Окна раздвигаются.

с подсветкой кода

Хм, а надо ли?

сделать сию инструкцию более дизайнерскую

Возможно это лишнее, да и размер файла тогда иной будет.

а вообще лучше поэтапную сделать с той версии с которой возможно обновление

Будет времени поболее, то возможно реализую конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...