Перейти к публикации

Посоветуйте американский хостинг для DLE


ДКР

Рекомендованные сообщения

В общем, суть вопроса проста - ищу нормальный американский хостинг для нового проекта. С этим сегментом ранее не работал. Смотрел - ixwebhosting.com / hostmonster.com

Первый понравился ценовой политикой, но не знаю всех скрытых платежей.

Если кто сталкивался, посоветуйте также, на что обращать внимание при покупке америк. хостинга для Dle, какие вопросы задать в поддержку хостинга и т.д.

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь почитайте http://www.coolwebma...pfect-host.html

Спасибо за инфу, знаком с некоторыми хостерами из списков ресурса. Но там разумеется нет Dle, а мне именно это надо. Я просто немного не знаком (работал с Wordpress и нашими хостерами) с установкой этой CMS на хостинг, детали. Не хочу купить хостинг, а потом окажется, что он не совсем подходит(((. Как вариант - можно взять триал Дле и триал хостинга и попробовать установить. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - можно взять триал Дле и триал хостинга и попробовать установить. Что скажете?

Попробуйте, почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...