Перейти к публикации

Привязать модуль к домену


Рекомендованные сообщения

Я создал свой парсер данных с сайтов, но вот что модуль не попал в паблик, хочу сделать привязку к домену, но как сделать я не знаю, есть у кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например так... (Если планируете продавать, и вручную указывать ия хоста. Вы ведь продавать хотите?)

Переменная

$this_host = "test.ru";
В скрипте делаете проверку на совпадение переменных $this_host и $_SERVER['HTTP_HOST'] . Саму проверку можно закодировать при помощи IonCube или Zend Guard. Вроде так :) Дополнение:
$this_host = "test.ru";

if ($this_host == $_SERVER['HTTP_HOST'])

{

print 'Ok';

}

else

{

print 'Error';

}[/code]

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, буду пробовать. У меня ещё есть вопросик не могу парсить трейлер с кинопоиска, что означает функция в php [^"]{0,3}?"([^"]+), и куда нужно вставлять проверку домена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что создали парсер, и при этом задаете такие вопросы.. Проверку, как правило, ставят в самом начале скрипта..

[^"]{0,3}?"([^"]+)

Это не функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт здесь вообще не причем. Я не знаю как и куда вы его вставили.... Если иероглифы, то ищите проблему в кодировке.

P.S. Тему необходимо перенести.

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал свой парсер данных с сайтов, но вот что модуль не попал в паблик, хочу сделать привязку к домену, но как сделать я не знаю, есть у кого какие мысли?

ionCube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white-master, вы меня удивляете :) Причем здесь ionCube? ион просто-напросто шифрует исходный код, но запретить использовать его на других хостах не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white-master, вы меня удивляете :) Причем здесь ionCube? ион просто-напросто шифрует исходный код, но запретить использовать его на других хостах не может!

Если я сказал, то я знаю что он может, а он может запретить: по домену, по ip и mac, не знаете не лезьте в тему <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white-master, не грубите мне. Все что я знаю про кубик, это то, что он шифрует код. Остальное мне было неважно. Запрет по домену можно сделать средствами php. Извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
white-master, не грубите мне. Все что я знаю про кубик, это то, что он шифрует код. Остальное мне было неважно. Запрет по домену можно сделать средствами php. Извиняюсь.
Я не грублю, средствами php его снимет и школьник без знаний, а вот куб снять последний нельзя еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...