Перейти к публикации

Авторизация на нескольких сайтах (плачу денежку)


Рекомендованные сообщения

Ребята, есть ли человек готовый взяться за решение проблемы по единой регистрации пользователей на двух или нескольких сайтах, у которых базы данных разные. Плюс если пользователь изменяет пароль и е-мейл на одном сайте - то пароль меняется и на другом. Аватарки, почта, личные данные, авторизация все это должно меняться.

В идеале хотелось бы видеть полное совмещение - единая авторизация на сайтах (зашел на одном - зашел и на другом, вышел на одном - вышел на втором), единый бан пользователей...

Вторая часть работы, это совмещение базы пользователей с форумом на основе движка punBB.

Кто готов?

Сколько денег?

Аська: 176361129

Скайп: gerzru

Мыло: ean@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы удосужились поиском воспользоваться.

http://dle-news.ru/2007/04/18/edinaja_registracija_i_avtorizacija_na_neskolkikh_sajjtakh.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, контент на этих сайтах будет разный, а база пользователей одна?

По форуму вопрос все еще интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, контент на этих сайтах будет разный, а база пользователей одна?

Там ведь написано все. Для базы пользователей можно указывать другой префикс, отличный от основного.

Вы вообще читали материал по ссылке?

Изменено пользователем Critical Error
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, контент на этих сайтах будет разный, а база пользователей одна?

Там ведь написано все. Для базы пользователей можно указывать другой префикс, отличный от основного.

Вы вообще читали материал по ссылке?

Вопрос с форумом все равно актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...