Перейти к публикации

выставляю на суд мой первый сайт


Рекомендованные сообщения

Я сначала подумал, что не подгрузились картинки и css файлы, но потом понял, что сайт такой и есть :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бяка, шрифты не читаемы.

Здесь вообще жуть. Зачем? Визуальный редактор так впечатлил?

p.s. звание самого четкого ГС получено. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это привет из 90-х?

Да не гони! Это точно 80е.

Мое мнение: шрифты изменить (размер). Подпилить блоки. Все! Как совет: делайте на основе стандартных шаблонов, либо скачайте где-нибудь более менее не корявый и терзайте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз к чему эта самодеятельность, загуглил, скачал, поставил, радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: шрифты изменить (размер). Подпилить блоки. Все! Как совет: делайте на основе стандартных шаблонов, либо скачайте где-нибудь более менее не корявый и терзайте его.

По-моему здесь нужно полностью шаблон менять! В паблике куча отличных шаблонов, зачем же так уродовать стандартный?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему здесь нужно полностью шаблон менять! В паблике куча отличных шаблонов, зачем же так уродовать стандартный?!

Зачем вообще браться? Ведь нужно хотя бы потренироваться.

ТС, ищите наиболее подходящий по конструкции макета шаблон, не обращайте внимания на его раскраску, все это с легкостью меняется. Изучайте! работы других мастеров, студий.

Когда наберетесь опыта, так чтобы подглядывать в учебник только когда действительно сложно, либо какой-то материал забыли, вот тогда начинайте делать дизайн с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить, что после первых 3-5 работ, научитесь рисовать вполне годные дизайны. Это я говорю опираясь на свой опыт. Дело в том, что сейчас в сети даже самый говнявый шаблон стоит денег. Если это для вас не проблема, воспользуйтесь услугами студий веб дизайна (CentroArts, к примеру). Но лучше всего это личный опыт! Теория и практика! Благо уроков на эту тему просто завались. Дерзайте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему стандартное, в итоге гомно, цвета и размер шрифтов не считаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел и подумал, что это и не DLE движок, а ручками сделано (как на народе обычно)

Шаблон меняйте, меню слева меняйте, шрифт делайте меньше (тот что по середине экрана)

Название страницы - main - оригинально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...