Перейти к публикации

Сайт Доска объявлений - Ищу специалиста по DLE


Рекомендованные сообщения

Нужен модуль Доска объявлений, либо нужно допилить модули досок объявлений от избранного или rezera.

У меня есть сайт bazar-vtk.ru который делал сам на Друпале, дак вот хочу точно такой же сайт только на ДЛЕ.

Модуль от rezera почти подходит, но нужно много мелких и не мелких допиливаний по большей части в юзабилити, потому что я не могу элементарного: например пренести вывод переменной в нужное мне место или перенести кнопку в нужное место, темизировать какой-нибудь блок. Но и есть вещи где нужно программирование.

Я всё подробно нарисую и напишу что и где и как нужно сделать. Я точно знаю что именно хочу, нужен только исполнитель.

Хочу добиться чтобы всё было на своих местах и работало как надо, после этого уже буду заказывать дизайн (шаблон).

Вообще, я хотел сперва просто дизайн поменять, писал ТЗ для фрилансера, из этого кривого ТЗ примерно что то понятно http://bazar-vk.ru/bazar.rar

но сделал вывод что Друпал ужасен, а в шаблоны ДЛЕ влюблён давно.

Если найду исполнителя, то напишу подробнейшее ТЗ.

Ориентировочный бюджет 20 т. р.

Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...