Перейти к публикации

Вышел новый модуль "Игры с друзьями"


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Модуль «Игры с друзьями» позволяет разместить каталог игр и приложений от NextGame.RU на любом сайте, разработанном на DLE.

Каталог NextGame.RU — это сборник игр и приложений из социальных сетей (ВКонтакте,Одноклассники или МойМир), доступный для размещения на любом другом сайте.

Установив модуль «Игры с друзьями» от NextGame.RU, владелец сайта получает следующие возможности:

  • увеличить время нахождения посетителя на сайте: во все игры и приложения пользователи играют онлайн и не уходят с сайта;
  • получить новую аудиторию за счет приглашения пользователем друзей по своей адресной книге на Яндекс, GMail, Rambler и Mail.ru: игры с друзьями рассчитаны на то, чтобы посетители вовлекали новых пользователей в игру и получали за это бонусы;
  • ну и конечно B) зарабатывать на играх и приложениях: NextGame.RU отчисляет процент с каждой транзакции, совершенной пользователем на сайте партнера.

Модуль прост в установке и позволяет легко подключиться к платформе NextGame.RU.

Особенности модуля:

  • Включение/выключение авторизации. Модуль позволяет подключаться к уже существующей базе зарегистрированных пользователей сайта. Таким образом, для получения доступа к игре зарегистрированный пользователь использует свой уже существующий профайл.
  • Использование социальных функций платформы NextGame.RU без дополнительных затрат:

    • публикация достижений в игре на «стену» пользователя;
    • обмен сообщениями между пользователями средствами сайта;
    • приглашение новых друзей.

Скачать модуль и инструкцию по его установке можно ЗДЕСЬ.

В течении 1-2 недели должна выйти следующая версия модуля, которая должна исправить ошибку в текущей версии, а так же будет добавлен следующий фукнционал:

  • возможность пользователями комментировать игру или приложение;
  • для узких сайтов возможность вызова игры или приложения во всплывающем окне.

Свои комментарии и пожелания можете оставлять тут или через контактную Форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не актуально, так как текст и описание всех игр такой же как и на остальных тысячах сайтов партнерки. Модуль имеет кучу лишних зашифрованных ссылок и как я понял работает по методики сара, только вам за это ничего не платят. Да и плюс модуль подключается к админ панели скрипта, это вообще не адекватно, так как он парсит хэш и делает скл инэкцию. За такие новости бан давать нужно... Хотя для школол покатит. У вас же будет 1123123123 игр на сайте )))))))))))

не мое...но согласен!!!

Изменено пользователем Slavchik.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуально, так как текст и описание всех игр такой же как и на остальных тысячах сайтов партнерки. Модуль имеет кучу лишних зашифрованных ссылок и как я понял работает по методики сара, только вам за это ничего не платят. Да и плюс модуль подключается к админ панели скрипта, это вообще не адекватно, так как он парсит хэш и делает скл инэкцию. За такие новости бан давать нужно... Хотя для школол покатит. У вас же будет 1123123123 игр на сайте )))))))))))

не мое...но согласен!!!

Если не затруднит, было бы интересно услышать конкретику. Без сарказма.

Я просматривал модуль и инъекций и парсинга хэша в админке не нашёл.


<input type="hidden" name="user_hash" value="$dle_login_hash" />

Отправляется в if($_REQUEST['action']=="savegames") и пишется в конфиг модуля

Нарекание вызывал nextgame.xml.php, который делает SELECT * FROM ".USERPREFIX."_users, при этом используя только часть полей. Селектить хэш пароля вызывает паранойю.

В целом код довольно топорный и грязный и глубоко я в нём не копался. Если есть конкретные дырки, было бы хорошо их увидеть и узнать, что проглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<skip> как я понял работает по методики сара, только вам за это ничего не платят. <skip>

Не понял, потому что мы выплачиваем процент со всех транзакций, которые сделали ваши пользователи. Собственно поэтому и нужно у нас регистрироваться, что бы мы выплачивали вам процент.

По поводу школоты... ну возможно, тогда придется школотой назвать такие сайты как qip.ru, loveplanet.ru, rambler.ru, крупнейшие украинские социальные сети i.ua, online.ua и еще несколько крупных сайтов, которые либо уже работают с нами, либо мы уже ведем с ними технические работы по подключению.

Если кому не нравится модуль, и считает что сможет сделать лучше - готовы обсудить варианты, как за деньги, так и за именные ссылки - мы на нашем сайте напишем кто и сделал, со ссылками.

Так же вы можете использовать напрямую API, и без этого модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вышла версия 1.1

В ней добавлено:

- возможность изменения количества игр в блоках «Новые» и «Рекомендуемые»;

- отображение названия игры в приглашении другу;

- возможность настройки запуска игр во фрейме или всплывающем окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...