Перейти к публикации

Редирект для мобильных... (проблема)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема, есть сайт на DLE (v8.3). Сайту уже более 2 лет и во время его создания, ставилось много бесплатных модулей...

Так вот проблема заключается вот в чем, при входе на сайт с мобильных устройств, срабатывает редирект, который переводит на сайт, с установкой мобильной оперы, файл автоматом начинает скачиваться (в самом файле вирус). Видимо данная проблема уже давно...

Как мне попытаться решить данную проблему? Или кто-то может помочь? Может разработчики DLE могут мне помочь с этой проблемой и другими (подробности в конце сообщения).

Сам сайт: online-madness.ru

Версия DataLife Engine: 8.3

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Режим работы сайта: Включен

Операционная система: Linux 2.6.18-MajordomoVDS.domUxen

Версия PHP: 5.2.11

Версия MySQL: 5.1.41 MySQLi

Версия GD: 2.0.34

Module mod_rewrite Включен

Безопасный режим: Выключен

Выделено оперативной памяти: 32M

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 5 Mb

Размер свободного места на диске: 21,22 Gb

ЗЫ:

И еще, нужен программист, который разбирается в данной cms и ISP manager. Для обновления движка до последней версии; удаления не нужных модулей; модификации пары нужных модулей (до правильной работы в новой версии DLE); настройки ISP manager - а то вечно ошибки выдаёт... После возможно будут заказы на написание доп. модулей. Всё конечно не за бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте .htaccess, возможнос стоит код какой-нить ПП.

Точно, нашёл проблему там... Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...