Перейти к публикации

проблема с новостями !


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Вот я первый раз устоновил dle и я нажимаю добавить новость и у меня вылазит

Не найдено

Запрашиваемая страница / addnews.html не найдена на этом сервере.

Кроме того, 404 Not Found ошибка при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса.

а через админку новость можно добавить ! Что мне делать подскажите пожалуйста !

Так же когда устоновил скрипт зашел в админ панель и мне пишет Внимание ошибка безопасности:

Файл /templates/.htaccess доступен для записи, что противоречит политике безопасности скрипта. Установите для данного файла CHMOD 444. я меняю на 444 но у меня срабатывает 644 и в админке пишет тоже самое ! вот мой сайт www.delserf.ru помогите я здесь новенький . Ув администрация сайта если я написал здесь что то не так или нарушил правило извените пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не установлен модуль mod_rewrite -> https://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=mod_rewrite&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delserf, Это Вам лучше обратиться в тех.поддержку Вашего хостинга и попросить решить этот вопрос :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...