Перейти к публикации

Новости сайта (начинаются со второй страницы)


Рекомендованные сообщения

http://www.dosk.info/

Доброго времени суток всем. Сейчас опять буду надоедать своими глупыми вопросами :)

Я уже понял, что категорически не рекомендуется, устанавливать сторонние модули в скрипт (ставить нужно на под домены)

Но те мне менее что есть то есть.

В общем ситуация такая:

Сайт: Уральская доска объявлений (объявления, фото, новости всякие...)

skrdos1.jpg

Как видно - титульная (главная страница) целиком посвящена объявлениям (посетителям так больше нравиться, проверенно.).

___________________________________________________________________________________________

Новости начинаются только со второй страницы:

skrdos2.jpg

Реализовано это тем что в настройках вывода новостей поставил: одна новость на станицу. Первую новость сделал очень короткой, -зафиксировал её - а далее пошли нормальные новости, нормальной длины с хорошим описанием.

- Но это очень неудобно при публикации каких либо новостей.

__________________________________________________________________________

Вопрос: можно ли как нибудь сделать чтоб новости начинались со второй станицы сайта, а не с первой?

Может кто сталкивался с подомным вопросом? заранее спасибо за любую подсказку либо информацию.

(p.s. чем быстрее отлажу нормальную публикацию - тем быстрее лицензию куплю чтоб новости лить потоком и снять ограничения. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...