Перейти к публикации

не отправляются ЛС


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На моем сайте не отправляются личные сообщения, а именно: при нажатии на кнопку отправить не происходит совершенно ничего. Поискав в гугле, узнал (и проверил) что это происходит из-за того, что я установил модуль iComm, но решения проблемы нигде нет. Я надеюсь, что здесь найдется человек, который сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n1kola, попробуйте установить стандартный шаблон DLE. Если в нём будет работать, значит ищите проблему в Вашем шаблоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал, что проблема именно с модулем iComm. Если его отключаю, то все работает нормально. Но что там может быть я не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не подключайте его и всё будет работать или пишите автору этого скрипта iComm и пусть решает проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не подключайте его и всё будет работать или пишите автору этого скрипта iComm и пусть решает проблему :)

Странно, что ни в одном обсуждении этого модуля нет ничего по этой проблеме :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не подтверждаю...стоит этот модуль на разных версиях дле - полет нормальный.

Убрал вывод модуля со страницы отправки сообщения, больше ничего не менял, теперь все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит что-то не так поставил.

воостанови файлы движка, если чего менялось, и попробуй снова

Изменено пользователем Slavchik.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...