Перейти к публикации

"Осоциаливание" DLE. Посоветуйте хороший модуль для пользователей.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех

Хочу прикрутить на сайте автомобильной тематики какой-нибудь хороший функциональный модуль.

Что хотелось бы видеть, как минимум:

1) Кто онлайн, рейтинг пользователей по комментариям, постам.

2) Ранги и репутация пользователей.

3) Накопление каких-то баллов, которые в будущем можно было бы использовать для покупки VIP статуса пользователя или покупки каких-либо акционных товаров аля наклейки, рамки, навигаторы и тп.

Буду благодарен вашим советам.

Версия моего DLE - 9.5

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomot, спасибо, но вроде запроса на создание модуля нет, а вопрос касается больше не движка, а дополнений к движку :)

Не думаю, что мой вопрос будет уместен в соседнем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех

Хочу прикрутить на сайте автомобильной тематики какой-нибудь хороший функциональный модуль.

Что хотелось бы видеть, как минимум:

1) Кто онлайн, рейтинг пользователей по комментариям, постам.

2) Ранги и репутация пользователей.

3) Накопление каких-то баллов, которые в будущем можно было бы использовать для покупки VIP статуса пользователя или покупки каких-либо акционных товаров аля наклейки, рамки, навигаторы и тп.

Буду благодарен вашим советам.

Версия моего DLE - 9.5

С уважением.

http://www.softolab.com/forum/55-325-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...