Перейти к публикации

Дубли полной и краткой новостей (одна новость в несколько категорий)


Рекомендованные сообщения

http://tnt-torrent.org/

Здравствуйте Многоуважаемые Форумчане, Программисты, Служба Поддержки и посетители!!!

Извините пожалуйста, что беспокою Вас.

Будьте так Добрые не подскажете пожалуйста как мне поступить.

Я продвигаю сайт на RookeeRU и там скрипт анализирует ихний уникальность контента.

Я собственно ручно пишу весь материал сам. Дабы его и не много по этой причине (100 с хвостиком нов)

Мало того, что скрипт выдает, что материал НЕ уникален потому что с меня сдули другие сайты его (и продолжают) , не знаю какой у них траст (уровень доверия ПС может быть при ещё низшей посещаемости чем у меня и низких показателей)

Там даже домен мой виден на ихний постерах.

Вот:

http://www.initfile.ru/igri/52491-skachat-torrent-the-darkness-2-limited-edition-2012.html

http://www.cdclear.ru/dobrev-nina/1806-skachat-torrent-the-darkness-2-limited-edition-2012.html (копи пастят с меня по страшному, даже скрины с моим вотер марком большим не смущают)

Но когда скрипт мне выдает, что у меня на внутренних страницах дубликат, это кошмар!!

Я ещё раньше задумывался как быть, но не пришел к выводу.

Вобщем ближе к теме, одна новость попадает сразу в три, четыре категории.

Как быть? Помогите пожалуйста. Дело в том, что текст и сама новость соответственно как дубликат получается, да?

Я удалил категорию ПК Игры (PC game) у меня категории следующего плана: Игры (Game) общая сюда все игры попадают, но это получается копия главной страницы. Далее ПК Игры (уже удалил её, а смысл был такой, сюда игры попадали для ПК, ведь у меня ещё для приставок были игры), далее Репак (посетителям удобно будет заходить на раздел где Repack чисто) и далее всякие Экшен, Симуляторы и прочее..

Так вот Будьте так Любезны подскажите пожалуйста кто знает, категории Игры (общая которая сейчас Game, которая выглядит как копия Главной всегда) и Репак кат. удалять их? И так же как мне быть если одна игра является и Экшеном и Хоррор, или Экшен и Квест скажем.. Выбирать всегда для игры только одну категорию если даже она попадает сразу под несколько?

Давно меня эти вопросы терзают в плане поисковой оптимизации. (эти три вопроса: 1. убирать ли общие категории типа "Игры (Game)" у меня всегда идет: мой домен/game/название игры, 2. Если игра попадает под несколько категорий, публиковать только в одну из них или во все)

На BigTorrentORG уйма категорий, и я делал когда свои исходя из ихний, сделал точно такие же игровые как у них. Только вот Игры ПК удалил недавно.(здесь были все игры для ПК чисто,кроме psp Xbox 360 и прочие)

И третий момент как быть, что в краткой новости текст совпадает с полной? Ведь там предварительное описание, а ПС видит как дубликат (хоть и в краткой всего пару строк от полной) Не ужели в краткой новости один уник писать, а в полной совершенно другой? Конкурентов просмотрел много..у всех по разному..и массу исключений грубых (есть такие которые исключение из правил, типа как Fast-TorrentRU домен зона >RU хостинг в Москве и прочее у торрента)

Спасибо Вам Громадное за Терпение!!

Заранее Буду Вам Безумно Признателен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Судя по посту Вас терзают дубли ? Почему у меня, когда я раскидываю новость по разным категориям, ссылка на новость все равно неизменна, и равняется той категории в которую она добавлена первая? Может что-то не так делаете?

Пример:

Добавляю новость 1 в категорию 1 подкатегорию 2 , потом еще в категорию 2 подкатегорию 2

При переходе во вторую подкатегорию категории 2 и открытии полной новости, меня перебрасывает на категорию 1 подкатегория 1 полная новость ...

Надеюсь понятно изъяснился

Версия DLE 9.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...