Перейти к публикации

Адаптивные бб-коды


acelote

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Верстаю адаптивный шаблон и столкнулся с несколькими проблемами. Две из них связаны с таблицами, которые генерирует движок и для их решения надо ковырять скрипт, а вот другая связана с бб-кодами, и думаю, их можно отверстать с помощью css.

Что такое адаптивный шаблон думаю обьяснять не надо (настраивается под любое разрешение экрана).

Так вот, при уменьшении размеров окна все обьекты сужаются кроме бб-кодов, которые установлены на странице добавления новостей. Т.е. как стоят кнопки в две строки, так и стоят и не думают перестраиваться в четыре. При этом бб-коды из формы добавления комментариев при сужении окна реагируют нормально (из одной строчки перестраиваются в две).

Какие только классы для их не пишу - не получается нормально их сделать. Уже все в голове перемешалось и нужен чей-то хороший совет, чтобы расставить все по полочкам.

Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...