Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, возможно ли такое вообще - пользователь открывает страницу, и хочет посмотреть видео. Но или у него медленный интернет, или куча других причин, но плеер не появляется. Через несколько секунд появляется всплывающее окошко с просьбой немного подождать, так как ... и так далее. Фантазия? Или можно что-то подобное сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с Ютуба по моему, видео плохо открывается. Стоит uppod плеер - он довольно долго у некоторых пользователей не появляется (у кого-то совсем). Я сужу по вебвизору в Яндекс.Метрика. С контакта и дейлимоушен вроде нормально. А вы сейчас смотрели - на что-то обратили внимание? Спасибо за помощь.

P.S. У меня, например, все грузиться молниеносно практически. То есть видеохостинги нормальные - придется, если вы говорите возможно, делать всплывающие окошко.

Изменено пользователем rtt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно.

Я хотел бы уточнить - все-таки есть ли возможность, не знаю - на яваскрипт или еще как, сделать такую вещь? Или не стоит даже задумываться?

Изменено пользователем rtt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возможно ли такое вообще - пользователь открывает страницу, и хочет посмотреть видео. Но или у него медленный интернет, или куча других причин, но плеер не появляется. Через несколько секунд появляется всплывающее окошко с просьбой немного подождать, так как ... и так далее. Фантазия? Или можно что-то подобное сделать?

Вполне возможно.

Я хотел бы уточнить - все-таки есть ли возможность, не знаю - на яваскрипт или еще как, сделать такую вещь? Или не стоит даже задумываться?

Какую именно?

Как какую? Весь пост только об одном.

Изменено пользователем rtt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь?

Нет, читаю последние сообщения.

Можно сделать окно которое будет висеть до определённого момента, а потом либо крестиком либо само закрывается. Хотя мне кажется что это Вам не совсем подойдёт. Либо как вариант делать скрипт следилку загрузки видео, который и будет открывать/закрывать окно. Только геморно всё это, да и сомневаюсь что без участия видеохранилища работать будет.

Я ж вам уже писал, меняйте видеохранилку. Либо себе всё лейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь?

Нет, читаю последние сообщения.

Можно сделать окно которое будет висеть до определённого момента, а потом либо крестиком либо само закрывается. Хотя мне кажется что это Вам не совсем подойдёт. Либо как вариант делать скрипт следилку загрузки видео, который и будет открывать/закрывать окно. Только геморно всё это, да и сомневаюсь что без участия видеохранилища работать будет.

Я ж вам уже писал, меняйте видеохранилку. Либо себе всё лейте.

Понятно. Спасибо за разъяснение.

Я ж вам уже писал, меняйте видеохранилку. Либо себе всё лейте.

Да я понимаю, просто работаю с uppod плеер, а в него тоже мало какие ссылки интегрируются, не со всех видеохостингов. Ладно,буду скрипты искать под него и под другие хосты.

А, подождите, еще вопрос:

Либо как вариант делать скрипт следилку загрузки видео, который и будет открывать/закрывать окно. Только геморно всё это, да и сомневаюсь что без участия видеохранилища работать будет.

Все-таки возможно так сделать? То есть, вы правильно сформулировали - именно следилка загрузки видео, например, в течении допустим 3-4 секунд видео не появляется - появляется всплывающее окно с надписью: Так и так, мол... . Но как только видео подгружается до определенной кондиции - окно закрывается. Насколько сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что без участия видеохранилища работать будет

Я понимаю (если правильно понимаю), что видеохостинг будет принимать участие в загрузке видео и с него будет идти информация о скорости потока загрузки, о количестве загруженного и так далее. Ну или как-то так. Я в программировании не разбираюсь, поэтому может кто-то ответить - насколько сложна реализация этого плана?

P.S. Вопрос не в тему, параллельно - кто-нибудь умет выпрямлять или парсить или преобразовывать видео ссылки с Вконтакте, что-бы можно было вставлять в свой плеер? Что-то наверное плохо ищу - никак подходящего ничего не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...