Перейти к публикации

SQL запрос для добавления нескольких новостей через phpmyadmin


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я программу использую для парсинга контента и настроил шаблон вывода таким образом что на выходе получаю готовый SQL запрос для добавления новости вот

INSERT INTO dle_post (autor, short_story, full_story, title, category ) VALUES ('admin ', '<CD_GRAN_2!>', '<CD_GRAN_2!><CD_GRAN_3!>', '<CD_GRAN_1!>', '2');

<CD_GRAN_1!>, <CD_GRAN_2!>, <CD_GRAN_3!> - это границы парсинга, заголовок, картинка с текстом и плеер. Я через phpmyadmin, отправляю SQL запрос в базу и всё прекрасно записывается, но когда я вставляю несколько таких запросов подряд

INSERT INTO dle_post (autor, short_story, full_story, title, category ) VALUES ('admin ', '<CD_GRAN_2!>', '<CD_GRAN_2!><CD_GRAN_3!>', '<CD_GRAN_1!>', '2');

INSERT INTO dle_post (autor, short_story, full_story, title, category ) VALUES ('admin ', '<CD_GRAN_2!>', '<CD_GRAN_2!><CD_GRAN_3!>', '<CD_GRAN_1!>', '2');

INSERT INTO dle_post (autor, short_story, full_story, title, category ) VALUES ('admin ', '<CD_GRAN_2!>', '<CD_GRAN_2!><CD_GRAN_3!>', '<CD_GRAN_1!>', '2');

и отправляю, то получаю ошибку номер 1064

Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'oza - Ð’Ñ‹Ñ

помогите пожалуйста составить SQL запрос правильный...

сайт http://onlain-movie.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...