Перейти к публикации

Dle исчезли заголовки новостей в админке


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, исчезли заголовки всех новостей в админке, хотя на сайте все корректно грузится. Скрин ниже

Что это может быть?

6ljnrwsz3jcm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляли PHP на новую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал обе темы, но так и не понял, как сделать чтоб отображались новости с русскими заголовками? :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но так и не понял, как сделать чтоб отображались новости с русскими заголовками?

Илм откатиться на прежнюю версию РНР или выполнить это: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=59906&view=findpost&p=297300 при этом вместо

 'cp1251'
указать
$config['charset'][/code]

но что будет работать, я что нет - х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE v.9.6 windows-1251 не поддерживает линейку PHP 5.4.x. Там слишком много нужно править.

DLE v.9.6 utf-8 с PHP 5.4.x работает нормально.

Так, что либо переходить на utf-8, либо откатывать версию PHP до 5.3.x.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сделал как описано по ссылке выше, и это помогло делать статьи на русском, но не получается прописывать в настройках системы в Общие настройки скрипта например на русском название сайта.

Также не получается прописывать русские названия и title для новых категорий. Может кто-нибудь подскажет какие файлы ещё поправить чтоб кирилица работала нормально?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсалютно такая же проблема попробую откатить php на 5.3 результат отпишу.

Вчера весь инет перерыл заказчики меня уже застрелить готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...