Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотел обратиться в службу технической поддержки, но на данный момент в связи с отпуском, с 28 июня по 2 августа 2012 она не доступна, поэтому обращаюсь ко всем с просьбой о помощи.

У меня стоит задача перенести существующий контент с STRAWBERRY 1.1.1 на DLE 9.6, однако достаточного опыта и времени у меня нет. Вопрос в следующем, кто готов взяться за написание скрипта либо каким-нибудь другим образом может осуществить перевод.

Работа, естественно оплачиваемая. Размер гонорара определяет сам разработчик, но в разумных пределах. Мой e-mail: victor6712@mail.ru

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробнее опишите перенос текстов картинок пользователей совсем замечательно будет если дамп БД (небольшую часть) дадите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlehack

Посмотрите информацию по двигу, кон может работать на файлах

не работал со STRAWBERRY но если на файлах то тоже не проблема подороже только выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перенести только новости, и если можно картинки. База: http://dl.dropbox.com/u/61182668/maxisdark_db0_2012-07-18_07-13-09.sql

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...