Перейти к публикации

Как сделать "Другие новости по теме" для каждого шаблона свои?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите как реализовать задуманное.

Сайт: www.krasnogorsk.name

На сайте есть несколько крупных разделов, для каждого раздела создан отдельный шаблон.

Нужно сделать, что бы в новостях из категории «А» в списке «Другие новости по теме:» выводились только ссылки на новости из категории «А» и «Б». Т.е. для другого шаблона, в других категориях будут выводится другие новости из других категорий.

Нашел способ как реализовать это в глобальном варианте, а мне нужно под конкретный шаблон сделать.

В engine/modules/show.full.php

Находим:


$db->query( "SELECT id, title,  date, category, alt_name, flag FROM " . PREFIX . "_post WHERE MATCH (title, short_story, full_story, xfields) AGAINST ('$body') AND id != " . $row['id'] . " AND approve='1'" . $where_date . " LIMIT " . $config['related_number'] );
Меняем на:
$db->query( "SELECT id, title, date, category, alt_name, flag FROM " . PREFIX . "_post WHERE MATCH (title, short_story, full_story, xfields) AGAINST ('$body') AND id != " . $row['id'] . " AND approve='1' AND category regexp '[[:<:]](1|2|3)[[:>:]]'" . $where_date . " LIMIT " . $config['related_number'] );

Где 1|2|3 - нужные категории.

Как мне сделать, такой же вариант, но только для разных шаблонов своя настройка? Подскажите если это не сложно или предложите цену, на реализацию данного задания!

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или предложите цену, на реализацию данного задания!

На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

Лучше напишите сколько Вы готовы потратить на решение поставленной задачи и Вам напишут, если кого-то это заинтересует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напишите сколько Вы готовы потратить на решение поставленной задачи и Вам напишут, если кого-то это заинтересует :)

Вопрос не сколько Я за это готов заплатить, а насколько сложно это реализовать для конкретного человека и сколько он хочет за свой труд. Заоблачные расценки на пустом месте я уже проходил. Если бы были решения похожие этому, с указанной ценой я бы мог сказать, что готов платить такую сумму, но их я не нашел.

Если Вы намекаете на свои услуги, то я нисколько не сомневаюсь, что Вы умеете и знаете, как это сделать и смогли бы сделать это в лучшем виде. Все упирается в цену и вопрос доверия. Мы с Вами об этом уже говорили.

Изменено пользователем DeMoN13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...