Перейти к публикации

Автоматическая подписка на уведомления о новых комментариях


Рекомендованные сообщения

Добырй день!

Мой сайт: intfo.ru

Подскажите, реально ли сделать автоматическую подписку на уведомление о новых комментариях в теме?

Т.е. посетителю достаточно оставить 1 раз в теме комментарий как он после этого автоматически начнёт получать уведомления о новых коментариях, пока сам их не отключит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLE есть функция для подписки на комментарии к теме. Вам просто надо сделать, чтобы галочка уже была отмечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашёл в шаблоне addcomments.tpl - код

<td class="editorcomm">{editor}</td>
Я так понимаю там находится эта галочка, но как сделать что бы она автоматом ставилась пока не пому понять Кажется нашёл, есть файл engineeditorcomments.php В нём есть код:
if ( $allow_subscribe ) $wysiwyg .= "<br /><input type=\"checkbox\" name=\"allow_subscribe\" id=\"allow_subscribe\" value=\"1\" /><label for=\"allow_subscribe\">&nbsp;&nbsp;" . $lang['c_subscribe'] . "</label><br />";[/code]

Нужно что то тут поменять что бы галочка стала активной

Изменено пользователем Kirill400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно добавить атрибут: checked="checked"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

if ( $allow_subscribe ) $wysiwyg .= "<br /><input type=\"checkbox\" name=\"allow_subscribe\" id=\"allow_subscribe\" value=\"1\" checked=\"checked\" /><label for=\"allow_subscribe\">&nbsp;&nbsp;" . $lang['c_subscribe'] . "</label><br />";[/CODE]

Таким образом не срабатывает, галочка всё равно не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересохраните новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не срабатывает и даже после чистки кэша, может эта галочка не тут ставится, если удалить эту строку целиком то на сайте всё равно ни чего не меняется, ни каких ошибок ни чего, так же можно добавить коментарий.

Но строки при этом уже нет, т.е. я её полностью стёр.

Прошу прощения за мою неопытность, редактировать нужно было файл: enginemodulesbbcode.php

В строку:

if ( isset($allow_subscribe) AND $allow_subscribe ) $code .= "<br /><input type=\"checkbox\" name=\"allow_subscribe\" id=\"allow_subscribe\" value=\"1\" /><label for=\"allow_subscribe\">&nbsp;" . $lang['c_subscribe'] . "</label><br />";
добавить:
checked=\"checked\"[/code]




Результат:

[CODE]if ( isset($allow_subscribe) AND $allow_subscribe ) $code .= "<br /><input type=\"checkbox\" name=\"allow_subscribe\" id=\"allow_subscribe\" value=\"1\" checked=\"checked\" /><label for=\"allow_subscribe\">&nbsp;" . $lang['c_subscribe'] . "</label><br />";[/code]

После этого галочка появилась, сейчас буду проверять всё ли после этого будет работать правильно.

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем Kirill400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо править /engine/modules/bbcode.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...