Перейти к публикации

Как добавить третью колонку справа в стандартный шаблон Pisces


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Примите на службу DLE еще одного рядового. Мой "полуготовый" сайт: www.abcbiznes.ru

В сайтостроениях я не профи, поэтому прошу не ругать за "тупые" вопросы про css и html основы.

При попытке подредактировать зеленый шаблон Pisces, который идет в комплекте с движком, столкнулся с проблемой добавления третьей колонки справа.

Подскажите пожалуйста как правильно мне её установить, мучаюсь уже 2-ой день, ничего вразумительного не выходит. Какие вообще свойства css нужно прописывать и какие файлы редактировать? Понимаю что это основы, но такой вот я новичек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно мне её установить, мучаюсь уже 2-ой день, ничего вразумительного не выходит.

Выучить HTML, CSS и сделать самому. Либо оплатить работу веб-мастера, который сделает это за Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за профессиональную поддержку! Зеос, вот лучше бы вообще промолчал...Не ожидал от тебя такого.

Если у тебя стоит реферальная подпись и ты тупо набиваешь посты, ну не надо умничать в моей теме... Я реально попросил подсказать, я и без тебя знаю, что можно оплатить работу или выучить книгу по html/css.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском в инете типа - дизайн в три колонки, смотрите варианты, качаете примеры, пробуете... Я учился именно так + как написал ZEOS - учил, учил...и еще раз учил... :) что и делаю до сих пор...

Изменено пользователем Wanderers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betinet, можете попробовать: http://csstemplater.com/

Wanderers, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Вот это уже полезная информация. Исправляетесь ;)

Чтож, буду учиться, ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betinet, просто в двух словах это не объяснить :rolleyes:

Там много чего надо будет менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...