Перейти к публикации

Модуль пользователей


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает нормальный модуль пользователей для 9.5? Раньше было на 4дле, но сейчас сайт почему то не работает... Хочу на главной страничке точнее на каждой выводить пользователей популярных, тот кто больше новостей добавил и комментов, ну что-нибудь такое... Есть примеры у кого? А то полинета перелопатил... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть последние зарегистрировавшиеся, но разница там невелика, другой способ отбора просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,у меня есть случайные зарегистрировавшиеся! Но я хочу на сайте сделать вывод типа ТОП пользователей по новостям или по комментариям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,у меня есть случайные зарегистрировавшиеся! Но я хочу на сайте сделать вывод типа ТОП пользователей по новостям или по комментариям

Может быть я несколько не прав, но если у вас есть такой модуль. То в нем достаточно изменить запрос и оформление, и вы получите то что хотите.

SELECT users_name FROM users WHERE max(posts) LIMIT 10

Запрос примерно такой суть в том что бы сделать выборку по максимальному кол-ву постов например и сделать лимит выборки вот и вся суть, ну и оформить так как вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня самописный модуль, который просто случайных пользователей из БД цепляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...