Перейти к публикации

Addnews не видит дополнительных полей


Рекомендованные сообщения

Я уже не первый год работаю с Addnews. Но сейчас решил попробовать себя в сайтостроении. Приобрёл лицензионный движок DLE буквально несколько дней назад. Скажу сразу, что знаком лишь с азами HTML и CSS. Начал осваиваться. Но ничего сверхъестественного в файлах движка не делал. Создал дополнительное поле на сайте через меню "Дополнительные поля новостей". Решил потестировать добавление. Вижу это дополнительное поле на странице /addnews.html на моём сайте, но Addnews его не видит. Причём на остальных сайтах всё нормально. Я вижу везде дополнительные поля через Addnews, кроме своего сайта. Так что проблема не в программе Addnews.

Версия DLE - 9.7.

Версия Addnews - 4.0.

Сайт oldconsoles.ru (почти пустой пока-что)

В чём может быть проблема?

Изменено пользователем ViZed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других сайтах тоже DLE 9.7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других сайтах тоже DLE 9.7?

Хм... скорее всего нет. Там версии постарее будут. Но дело в том, что вообще-то Addnews 4.0 вышел после релиза DLE 9.7. Мне кажется, что в Addnews обновленная версия движка 9.7 была учтена. Неужели проблема в Addnews? Нужно будет на их форуме создать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...