Перейти к публикации

Оптимальный подбор запросов для сайта


Рекомендованные сообщения

Здравствутйе! Есть сайт http://playgrad.ru , на котором уютно расположились игры с ссылкой на скачивание с торрентов, и пришла мне буквально только что такая мысль - а почему бы хоть немного да не продвинуть сайт в яндексе по ключевым запросам ? И решил в шаблоне движка прописать примерно следующее рядом со ссылкой на файл

{title} торрент скачать

где {title} - тег, что выводит название новости. К примеру http://playgrad.ru/index.php?newsid=48355 имеет название публикации Borderlands 2 и следовательно рядом со ссылкой на файл выводится

Borderlands 2 торрент скачать

НО есть одно НО, торрент скачать - это очень высокочастотный запрос, а значит конкурентный и без вложений сайт по нему как я понял, не продвинуть даже самую малость.

В этой теме я подразумеваю именно продвижение без вложений, но где же та середина, по которой лучше продвинуть мой сайт ?

Может это

borderlands 2 скачать через торрент

1545 запросов

или

скачать borderlands 2 торрент rus

1458 запросов

а может

скачать торрент игру borderlands 2

1416 запросов

или лучше

скачать borderlands 2 торрент русский

801 запросов

Публикаций на сайте более чем достаточно, поэтому нужно очень серьезно подойти к этому шаблону , тобишь {title} ключевой запрос, так как автоматом данный запрос подставится в порядка 5000 публикаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...