Перейти к публикации

Закачка файла в новость


Рекомендованные сообщения

Привет! В чем может быть проблема? Пытаюсь закачать файл в новость, а скрипт выдает ошибку: file_1 -> Укажите загружаемую картинку!!!

В настройках скрипта прописан тип файла, чтобы можно было такой загружать, да и уже больше полугода загружаю и ничего, нормально... А тут вот ошибка... Пробовал уже и через кнопку выбрать файл, и просто указывая имя файля через папку uploads. Голову сломал, в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое расширение загружаемого файла и какое название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках скрипта прописан тип файла, чтобы можно было такой загружать,

А какая версия DLE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.5... Да блин, все было отлично, я уже пол года как качаю такие файлы и никогда проблем не было!!!

Причем, если в эту же новость добавить просто другой файл но тоже ХАР, то он закачивается без проблем)))) Капец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот файл, который ты привёл выше, содержит в своём имени пробел. Попробуй убрать его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не знаю в чем было дело, просто сменил название на такое же, просто вбив его по новой ручками... И закачался... Бред, что это могло быть? Как я догадываюсь реакция на русские буквы в названии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...