Перейти к публикации

Как usser из группы пользователи может удалить свою статью


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Я хочу сделать так чтоб пользователи могли удалить свою статью не из админки а просто с сайта. кто знает? dle 9.4 у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рапзрешения на действия даются в настройках группы

если там такое есть - поставить "ДА"

если нет - то:

1. выполнить требование правил сайта и форума : "1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/,"

2. приобрести лицензию и обратиться в ТП с просьбой о доработке модуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рапзрешения на действия даются в настройках группы

если там такое есть - поставить "ДА"

В настройках я всё перерыл там нет такого, есть только с админки. я хочу чтоб прямо с сайта. Я привык на dcms работать, и там ссылки на сайт запрещены по этому не написал адрес сайта тут. я думал те кто знают как это исправить напишут что и где заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычки - дело хорошее конечно... но в рамках собственного дома

в обществе приходится руководствоваться правилами общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

привычки - дело хорошее конечно... но в рамках собственного дома

в обществе приходится руководствоваться правилами общества

Хорошо я согласен. Начну с начала. Я переделал новостной двиг dle 9.4 в доску объявлений. вот адрес http://dagus.ru и хочу чтоб там пользователь регистрированный когда добавит своё объявление мог бы удалить его когда продаст свой товар. Не хочу пользоателей связывать с админкой. хочу чтоб прямо так и удалили своё объявление.

Изменено пользователем 3tok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может уйти в сторону "срока действия объявления" - как к примеру на авто.ру ?!

продлил - видно, не продлил = ушло

есть же такое в новостях, статьях и опросах то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может уйти в сторону "срока действия объявления" - как к примеру на авто.ру ?!

продлил - видно, не продлил = ушло

есть же такое в новостях, статьях и опросах то...

А это как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...