Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ссылка на сайт: http://nrhl.ru/

DLE: 9.6 (лицензия имеется)

Задача такая: необходимо разместить некоторую информацию до вывода цитаты. Информация, находящаяся в теге цитаты содержится между тегами.


<!--QuoteBegin-->

<div class="quote">Информация</div>

<!--QuoteEEnd-->

Я хочу, чтобы перед каждым комментарием:

<!--QuoteBegin-->

шел мой код. Необходимо только в полной новости. Знаю, что это делается в show.full.php, но что-то я запутался во всех preg_replace, str_replace. Когда работал с DLE 7.0 у меня был такой вариант:

$row['full_story'] = str_replace ('<!--QuoteBegin-->', '<p>Заявленные игроки:<br />{players}</p> <!--QuoteBegin-->', $row['full_story']);

На 9.6 так не работает.

Буду благодарен за помощь!

С уважением, Кирилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после


$row['full_story'] = stripslashes($row['full_story']);

добавить

$row['full_story'] = str_ireplace("<!--QuoteBegin-->", "<p>Заявленные игроки:<br />{players}</p> <!--QuoteBegin-->", $row['full_story']);

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mufasa, благодарю!

Я сделал таким образом:


if (strpos($row['full_story'], '<!--QuoteBegin-->')!==false)  $row['full_story'] =  preg_replace('/<!--QuoteBegin-->/', '{players}<br /><!--QuoteBegin-->', $row['full_story'], 1);

else $row['full_story'] =  $row['full_story'].'<br />{players}';

Но Ваш вариант мне нравится больше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...