Перейти к публикации

В каком виде наполняете странички? Статикой или новостями?


Рекомендованные сообщения

Не знал куда задать этот вопрос.. точнее это не вопрос, а так сбор мнений и опыта)

Вот создается сайт с колличеством страниц 200+.

Естетсвенно сайт для людей все дела, продвижение, постоянная работа над ним. (Сайт автосервиса.)

Как лучше для дальнейшего пользования наполнять сайт? Ввиде новостей, или ввиде статический страниц? (имею ввиду не визуализацию естетсвенно, а только сторону админки).

Просто мне почему-то кажется у новостей больше функций если нужны будут скажем комменты вдруг к какой-то из страниц. Или опрос или что-то ещё...

Как делаете?

Сайт комерческий, разделы это услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда задать этот вопрос.. точнее это не вопрос, а так сбор мнений и опыта)

Вот создается сайт с колличеством страниц 200+.

Естетсвенно сайт для людей все дела, продвижение, постоянная работа над ним. (Сайт автосервиса.)

Как лучше для дальнейшего пользования наполнять сайт? Ввиде новостей, или ввиде статический страниц? (имею ввиду не визуализацию естетсвенно, а только сторону админки).

Просто мне почему-то кажется у новостей больше функций если нужны будут скажем комменты вдруг к какой-то из страниц. Или опрос или что-то ещё...

Как делаете?

Сайт комерческий, разделы это услуги.

как минимум новости можно по категориям рассовать. Со статикой вроде нельзя такого делать. Я. честно говоря, так и не понял что может статика, чего не может новости. Ведь комментарии в отдельной новости тоже можно закрыть. Разве что урл ссылки можно свой настроить, так как у новостей в урле идет уникальный номер. Поэтому для статики у меня всякие страницы типа "контакты", "О сайте" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...