Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые DLEльщики, часто натыкаюсь на рекламу прогона по DLE профилям, почему именно по DLE прогоняют? Сколько гуглил, так и не нашел, у нашего движка есть какая-то дырка что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю многие вебмастера не закрывают страницы профилей от индексирования. А раз там есть в профиле ссылка, значит...ну я думаю вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю многие вебмастера не закрывают страницы профилей от индексирования

Вобще то по умолчанию изначально прописано Disallow: /user/ в файле robots. Я не думаю что многие умышленно эту строчку трут. По сути от этих прогонов толку мало, так как открытых для индексирования очень мало, а по сути редкость, мало того по умолчанию вроде там и html в полях запрещён, что делает прогон вобще безсмысленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлют везде.... не только по дле....

а то что прописано Disallow: /user/ ..... не факт того что поисковик не учитывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогоняют, потому что директивы disallow не запрещают индексирование страниц, это наглядно можно увидеть даже на примере оф сайта. Отличие в том, что закрытые через роботс страницы не участвуют в основном индексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...