Перейти к публикации

DLE выдает постоянные ошибки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовт Вильдан и я представляю сайт ЯТурист который был сделан на dle 9.8. Пока было все хорошо пока я не начал получать сообщения о том что сайт выдает ошибки. Во-первых была ошибка в бд, на не которых компьютерах сайт открывается а на некоторых выдает ошибку mysql Помогите пожалуйста ее решить. Так же есть ошибка с антивирусником он выдает такую ошибку. "URL заблокирован SpIDer Gate

46.4.95.151Причина: Источник распространения вирусов

Дата: ‎18.‎07.‎2013 ‏‎18:03

Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать ресурсы, известные как источники распространения вирусов.

Вы можете изменить параметры блокировки в настройках SpIDer Gate. Подробнее о том, как отключить блокировку URL

Если вы считаете, что данный URL не является источником распространения вирусов, сообщите нам об ошибке." Помогите пожалуйста решить эти проблемы. Сайт http://yatoorist.ru

Вот от пользователя получил выдает эту ошибку

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Access denied for user 'zahar'@'localhost' (using password: YES)

Error Number:

1

Изменено пользователем Zahariya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовт Вильдан и я представляю сайт ЯТурист который был сделан на dle 9.8. Пока было все хорошо пока я не начал получать сообщения о том что сайт выдает ошибки. Во-первых была ошибка в бд, на не которых компьютерах сайт открывается а на некоторых выдает ошибку mysql Помогите пожалуйста ее решить. Так же есть ошибка с антивирусником он выдает такую ошибку. "URL заблокирован SpIDer Gate

46.4.95.151Причина: Источник распространения вирусов

Дата: ‎18.‎07.‎2013 ‏‎18:03

Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать ресурсы, известные как источники распространения вирусов.

Вы можете изменить параметры блокировки в настройках SpIDer Gate. Подробнее о том, как отключить блокировку URL

Если вы считаете, что данный URL не является источником распространения вирусов, сообщите нам об ошибке." Помогите пожалуйста решить эти проблемы. Сайт http://yatoorist.ru

Вот от пользователя получил выдает эту ошибку

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Access denied for user 'zahar'@'localhost' (using password: YES)

Error Number:

1

Если ваш сайт блокирует веб-антивирус, это скорее всего от закодированной защиты лицензии скрипта(init.php)!

Проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль для доступа к базе данных при установке!

Изменено пользователем gigabyte
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поидеи раз у меня сайт открывается и все хорошо работает значит правильно, у многих работает корректно, но у некоторых выдает ошибку бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...