Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Необходимо написание модуля Консультации для сайта на DLE 10

сейчас реализовано на друпале http://www.hitobito.ru/consultation/vote

перезжаем на DLE, нужен мод за умеренную плату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем точно понял что вы имеете ввиду, если можно то побольше описания.

я имею ввиду что мне нужен модуль который реализует офлайновые консультации на сайте.

есть консультанты (специалисты), есть юзеры которым необходима консультация, юзеры задают вопросы консультантам, консультанты отвечают на них.

я нашел в сети реализованную функцию, но вот автор не отвечает, нужно сделать тоже самое.


URL: lady-x.ru/consultations/

1242989.jpg

Изменено пользователем skv-khb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. В принцепе это всё можно сделать стандартным функционалом сайта, только отвечать будет возможно при редектировании комментариев... Если хотите могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. В принцепе это всё можно сделать стандартным функционалом сайта, только отвечать будет возможно при редектировании комментариев... Если хотите могу помочь.

Стандартными не надо, надо модуль написать с нормальным функционалом и нормальным выводом, городить костыли из стандартных возможностей CМS мне хватило вон друпальщики нагородили, а народ мучается .. если делать то по уму

Изменено пользователем skv-khb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартными не надо, надо модуль написать с нормальным функционалом и нормальным выводом, городить костыли из стандартных возможностей CМS мне хватило вон друпальщики нагородили, а народ мучается .. если делать то по уму

То же верно )))

Стандартными не надо, надо модуль написать с нормальным функционалом и нормальным выводом, городить костыли из стандартных возможностей CМS мне хватило вон друпальщики нагородили, а народ мучается .. если делать то по уму

То же верно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нужен программист для поддержки сайта на DLE.

Не очень понимаю, можно ли здесь оставлять подобные предложения.

Зарегистрировалась сегодня и прошу помощи т.к. случилось безвыходное положение с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нужен программист для поддержки сайта на DLE.

Не очень понимаю, можно ли здесь оставлять подобные предложения.

Зарегистрировалась сегодня и прошу помощи т.к. случилось безвыходное положение с сайтом.

Спасибо! Есть уже откликнувшийся, поэтому пока заявку свою снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Нужен программист для поддержки не большого сайта на DLE.

Спасибо все откликнувшимся.Пока свою заявку снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...