Перейти к публикации

Google запустила интерактивную карту кибер-атак


Рекомендованные сообщения

Компания Google запустила сервис Digital Attack Map (карта цифровых атак), на котором визуально отображается информация о происходящих в мире кибер-атаках. Сервис был создан при содействии Arbor Networks.

На странице Digital Attack Map доступна интерактивная карта, показывающая в режиме реального времени осуществляемые DDoS (distributed denial of service) атаки, которые призваны затруднить или полностью заблокировать работу сайтов. Карта показывает источник и цель атаки (если они известны), ее мощность, продолжительность и другие сведения.

Как отмечает Google, при помощи данного инструмента заинтересованные пользователи смогут проследить исторические тенденции кибер-атак, просмотреть соответствующие отчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно моргает только нихрена не понятно. Чина долбит Штаты, Штаты долбят Чину. И судя по "могралкам" и Чина и Штаты долбят космос? :blink: Или космос долбит Чину и Штаты? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...