Перейти к публикации

Перенос строки


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Такая проблема. при создании новости, добавил текст изменил цвет шрифт, все нормально.. когда она уже создалась, и я смотрю как что получилось, замечаю такую штуку, расстояния между строками слишком большое, намного больше чем это было видно в текстовом редакторе при создании новости. свойство Line-heigh стоит стандартно я его увеличивал и уменьшал, на эту тему вобще говорить не стоит... Потом я через редактор текста как и добавлял новость, посмотрел HTML код. Там переносы строк осуществлялись тегом "<p></p>" я убрал вручную в коде тег п и поставил вместо него br и стало все нормально.. Подскажите что нужно сделать , чтобы потом строки все не править каждый раз? может гдето в файлах движка поковыряться, где он тег переноса добавляет <p> а вместо него поставить по умолчанию <br>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...