Перейти к публикации

Модуль вывода новостей по выбранным тегам, куплю


Рекомендованные сообщения

Собственно нужен модуль/хак/доработка/скрипт, не важно как назовете :) Задача - сделать список тегов с чекбоксами, выбрав нужные жмем Го и получаем выборку новостей по выбранным тегам. Готов обсудить детали и цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно нужен модуль/хак/доработка/скрипт, не важно как назовете :) Задача - сделать список тегов с чекбоксами, выбрав нужные жмем Го и получаем выборку новостей по выбранным тегам. Готов обсудить детали и цену

Теги или все же подойдут дополнительные поля? Если да, то http://sandev.pro/main/46-sort-fields-press-reliz.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теги или все же подойдут дополнительные поля? Если да, то http://sandev.pro/ma...ress-reliz.html

Не, спасибо, все подвязано на тегах у меня, нужно решение именно по тегам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да нет, заработать большенство может и хочет. Но с вашими требованиями (и я уварен вашем же бюджетом) просто на просто долеко не уедешь (то есть смысла нет корячиться за копейки) Подождите. Тут один объявился кто презирает работу за деньги (святым духом что ли питается) увиди если заинтересует поможет бесплатно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да нет, заработать большенство может и хочет. Но с вашими требованиями (и я уварен вашем же бюджетом) просто на просто долеко не уедешь (то есть смысла нет корячиться за копейки) Подождите. Тут один объявился кто презирает работу за деньги (святым духом что ли питается) увиди если заинтересует поможет бесплатно. :)

Честно говоря даже комментировать не хотел, но все таки решился, откуда столько умозаключений? В названии написал, что куплю, бюджет не называл, откуда-то взялась уверенность в моем бюджете? Вы ко мне в кошелек успели заглянуть? Если Вы таким странным способом решили выяснить сколько я готов заплатить - написали бы ЛС и узнали, а то даже читать, простите, противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...