Перейти к публикации

Навигация внутри категории


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ссылки на сайт не даю т.к. изучаю возможность перехода на DLE и реализацию необходимого мне функционала.

Но если без примера никак я подготовлю и залью пример.

Задача в следующем: необходимо реализовать навигацию внутри категории (по подкатегориям, статьям, возможно статическим страницам) в виде меню. Структура категорий и пункты меню имеют жесткую структуру, например:

Дом №1 (основная категория):

- описание (подкатегория 1, новость, статическая страница); (пункт меню "О нас")

- новости (подкатегория 2 с новостями); (пункт меню "Новости")

- ссылка на конкретную тему на форуме (прямой переход или статья со ссылкой в теле); (пункт меню "обсудить на форуме")

- список файлов (загружает пользователь) (подкатегория 4 со статьями);

- галерея (подкатегория 5, статическая страница с галереей или новость);

... и т.д.

Дом №2 (основная категория):

...тоже самое ...

Тоесть мне, при выборе из списка домов позиции "Дом №1" необходимо передать элементам меню ссылки на конкретные подкатегории (новости, статические страницы)

Хотелось бы узнать возможно ли это реализовать средствами DLE? Таких элементов ("домов №...") на сайте будет очень много.

Если нет, то может кто-нибудь подскажет как можно реализовать задуманное максимально удобно для пользователя.

Зарание благодарю Вас за ответы.

Изменено пользователем ikebostus2805
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...