Перейти к публикации

Прошу оценить, и указать на неудобства


Рекомендованные сообщения

Вот моя первая работа на DLE оцените, буду рад услышать что вам не понравилось, или бы Вы хотели добавить

http://что-смотреть.рф

Изменено пользователем fini
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я это уже видел..

Хммм Холмс, наверное это шаблон студии S-ARTs? Охотно хотел бы верить что это не так, но main.css утверждает обратное.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭПЫ) я имел ввиду оцените удобства сайта, может что то не там расположено, может фильмы надо разместить в другое место, или ссылку на скачивание переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

логотип просто убивает) а так очень даже ничего, но с лого реально нужно работать - тупо просто взять и сгладить шрифты - не серьезно смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова фиксированная ширина :( на табличном дизайне.

Шаблон к данной тематике вообще не подходит.

ВСЕ смотрится убого.

Оценка - 2

оцените удобства сайта, может что то не там расположено, может фильмы надо разместить в другое место, или ссылку на скачивание переделать?

Да ВСЕ, ВСЕ надо переделать.

Ну для первого сайта - сойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо, но в нетбуке неудобно (страница по ширине экрана не влазит, приходится горизонтальной прокруткой пользоваться). Ключевых слов на главной наверно с избытком (одних только вариантов "что смотреть.рф" насчитал 7). Форум на таком ресурсе тяжело поддерживать - мне кажется он здесь будет лишним.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пустой кадр в логотипе - это так надо?

+

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Ну все, все претензии "отпадут" сами.

+

Я б поставил вывод больше десяти новостей.

+ Справа от новости пустое место как то не смотрится. Рекламу туда суньте что ли.

И по коду


<!-- /Содержимое футера -->

</div>

  </body>

</html>

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?105"></script>   

<center>

<div id="vk_groups"></div>

<script type="text/javascript">

VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "1000", height: "30", color1: 'FFFFFF', color2: '4B4B4B', color3: '62A3D3'}, 65252566);

</script>

</center>

<br/>

<center>Предупреждение! Информация, расположенная на данном ресурсе, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.</center>

<br/>

<center>No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.</center>

<br/>

Наверное </body> </html> нужно ставить в конце документа, а не по средине? Хотя кто знает, может есть какой то тайный смысл? +++

<a href="/index.php?do=lostpassword">Напомнить пароль!</a><div style="display:none;"><a href="http://web-professor.net/">http://web-professor.net</a></div>

Шаблон если воруете то хоть проверяйте на наличие сторонних ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VMelnik, спасибо большое сделаю как вы посоветовали

Рекламу не хочу использовать, смысл ресурса - быть бесплатным и не раздражающим.

От фильмов думаю отказаться и перейти на сериалы, фильмы по сериалам, музыка из сериалов, игры по сериалам, книги по ним, получится что то вроде лостфильм только онлайн.

Так меньше вероятности что портал забанят за пиратство, да и фильмов онлайн столько наплодилось что сайт не попадает по ним в топ, а вот по сериалам запросов на сайт пока 80-90 в сутки.

Есть идея, на каждую категорию сделать свой шаблон, как думаете будет хорошо, или испугает пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...