Перейти к публикации

Как создать подгруппу


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Вопрос: Как назначить Права пользователю на определенную страницу т.е. чтобы я создал страницу, к которой доступ имел только конкретный пользователь

Или другой вариант: В группе например Заказчики, создать подгруппу. А при создании страницы, разрешить ее просмотр только этой подгруппе.

И так далее-В этой же группе создал еще другую подгруппу. И дал ей доступ к другой странице.

На страницах информация предназначенная только для этих групп (прайсы там и т.д.)

Вариант с возможностью подгруппы мне нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы когда сайт запустить. Сразу работало. Или знать как сразу это сделать. Надо ведь все настроить. Опробовать. Может это не тот функционал который я хочу как автор реализовать на своем будущем ресурсе. Тогда надо что придумываь будет. Как-то так. Есть много моментов в движке, которые меня не совсем устраивают. Вот птихоньку устраняю под себя.

Вообщем помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...