Перейти к публикации

Сайт по Windows Phone


Рекомендованные сообщения

Ну вот и доделал почти очередной свой сайт, прошу оценить: http://windows-phone-8.ru/

Сайт исключительно для мобильных телефонов на базе операционной системы Windows Phone 8, но суть не в этом, а в дизайне, юзабилити и так далее... Оцените и дайте пожалуйста критику. Не все моменты готовы, но основные да... Осталось сделать регистрацию да комментарии, остальное вроде бы готов) Жду критики и советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем выглядит не плохо, но:

1. Старая табличная верстка.

2. Где адаптивность дизайна? PS: На сайте такой тематике она должна быть. У меня лично 1920*1080, расфигачило изображения на пол экрана, не очень красиво, изображения должны быть адаптивны тоже.

3. Пусть и адаптивности нет, но резиновым сайт сделать нужно бы было. Сайт на 1140px выглядит на полную ширину только у нас с вами (образно), на старых мониторах придется скролить. По-этому фиксированная ширина тут не катит, разве что вы переделаете под 980px, тогда все будет ок.

В остальном дизайн по духу windows phone 8, не поспоришь. В остальном - нужна полная переработка.

Моя оценка это мое личное ИМХО. Если кто-то не согласен, прошу опровергнуть мой комментарий либо подтвердить правильность мысли, желательно с аргументацией, авторы сообщений типа *а я огурец* или *все збс, куйню спорол* идут дружно в =======================================================> Лес.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет верстки, какая разница, какая верстка? У меня было около 10 успешных проектов (посещаемость больше 8 тысяч в сутки, прибыль около 20 тысяч в месяц) и как-то тип верстки вообще роли не играл, не одному пользователю, кроме меня, Вас и других вэбмастеров это не интересует. Главное что работает и работает все хорошо.

На счет адаптивности, наверное мы друг друга не понимаем, так как у сайта есть фиксированная ширина, размеры и именно такие размеры были задуманы (изображения по размеру с пачку сигарет примерно). В этом и есть мой шаблон. То есть самая большая иконка в шапке сайта на главной (зеленая) у меня на две трети экрана, так и задумано! Да может размер великоват для кого-то, но именно так я и задумывал!

На счет ширины и резиновости, как правило, мой сайт для владельцев виндовсфон 8 на телефоне. Чтобы с ним работать нормально, на компьютере должна быть винда 8, винду 8 делают относительно недавно, поэтому и компьютеры (девайсы) должны быть у таких пользователей явно не с разрешением 1024. Вообщем если в кратце, сайт для тех, у кого все гуд))) Но я на работе смотрел сайт, с нашими жк мониторами, которым 3 года и технике (компьютеру) столько же, но и на них все отличненько. Единственная беда для тех, у кого 1024 разрешение, но я не думаю. что у них в принципе такой смартфон, о котором идет речь на сайте, следовательно этот пользователь в пустую и ему пофигу какой дизайн и прочее...

На счет остальное согласен, ИМХО это лично ваше) К мнению прислушался, выводы сделал. Ну и да правильно, сайт в стиле винды 8 и смартфонов, которые на операционке виндовсфон 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сравнительно не большом разрешении сайт не меняется(без скролла) при клике на большие иконки , т.е. не влазиет в первый экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

отлично, но имхо, в России такие дизы не пользуются особой популярностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...