Перейти к публикации

Модуль проверки статуса заявки и модуль поиска по базе


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

Может быть Вы мне поможете, суть вопроса следующая: мне на сайт необходимы 2 модуля.

Один из них для проверки статуса заявки (заявка и ее номер будут забиваться вручную и статус тоже будет изменяться вручную), как минимум статус должен иметь три стадии-получено, оплачено, исполнено. Пользователь сможет проверить свою заявку только после прохождения процедуры авторизации или регистрации. Изначально хотелось сделать эту опцию путем обычного обмена сообщениями через ЛС, но это очень не удобно, поэтому нужно, чтобы проверку пользователь мог провести сам в любое время.

И второй модуль:

Как я вижу его работу-в базу данных забиваются некие позиции, например, вольтметр ХХХ, радиотелефон ХХХ, радиотелефон YYY. Далее пользователь заходит на сайт, по ссылке проходит на страницу или просто с главной страницы в окне поиска забивает поисковое слово (название позиции), например, вольтметр ХХХ, радиотелефон ХХХ, радиотелефон ZZZ, а лучше, чтобы сразу можно было несколько позиций вписать, нажимает кнопку "проверить" и выпадает окно, в котором, будет написано

- вольтметр ХХХ - ок

- радиотелефон ХХХ - ок

- радиотелефон ZZZ - нет

Или вместо "ок" сделать графический чекбокс с зеленой галкой или красным крестиком. Простым поиском такого реализовать не получится.

Пример могу привести такой, когда устанавливаешь CMS DLE, перед началом установки скриптом проводится проверка атрибутов файлов (666, 777 и т.п.) и пишется зеленым цветом или красным цветом статус.

Хотелось бы что-то подобное, но с ручным вводом данных.

Мои контакты: +79О675997Ч7 Вадим, или сюда в личку.

Возможно эти модули уже реализованы в том или ином виде, ткните пальцем тогда пожалуйста.

Изменено пользователем ipsorus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...