Перейти к публикации

Запоменание шаблона выбраного юзером.


Рекомендованные сообщения

Привет друзья. У меня стоит 9.6 версия ДЛЕ. Проще говоря при нескольких шаблонах на сайте есть выбор шаблона юзером, тобиш юзер выбирает понравившыйся ему шаблон, после повторного захода он не поподает на выбраный им шаблон, а на тот который стоит по умолчанию, главный. Суть моей прозьбы заключается в том, как сделать чтобы система запоминала выбраный шаблон и при последующих заходах на сайт юзеру открывался тот шаблон который он выбрал, а не приходилось ему искать его каждый раз.

Может кто помочь в этой проблемме?

Извиняюсь создал тему не в том разделе. Перенесите пожалуйсто в раздел Запросы на создание модификаций

Изменено пользователем AYAKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в скрипте по умолчанию запоминается выбор шаблона пользователем, $_COOKIE['dle_skin']

В том то и дело что не запоминается. Зашел выбрал шаблон, в следующий раз когда заходиш поподаеш на шаблон который задан по умолчанию через Админку, а не на тот который был выбран после того как зашел на сайт. Мне надо чтоб он его запоминал. Тобиш, на входе шаблон по умолчанию, когда вошел тот шаблон который был выбран уже при заходе на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел я выбора шаблона, а регистрироваться по такому делу желания нет.

Ты внимательно читал мой 1-й пост? Там сказано что этот выбор только для зарегестрированых пользователей, выбор шаблона. А для гостя, какая разница на какой шаблон он попадет при входе на сайт.Мне надо чтоб зарегестрированый пользователь выбрав шаблон, который ему нравится, при последующих заходах, поподал на этот шаблон, а не на какой другой. Можеш помочь, помоги, нет, проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AYAKS,

1. не нужно мне тыкать, мы с вами не знакомы.

2. в первом сообщении нет информации о том, что выбор шаблона доступен только зарегистрированными пользователям.

3. повторю еще раз, регистрироваться по такому делу желания нет.

4. шаблон по умолчанию имеет совсем кривую верстку, это навскидку.

5. раз такой подход, помогаю: читаем здесь, здесь, здесь, здесь.

6. в любом случае при таком подходе, прохожу мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг что не отказал, за ссылки тоже спасибо. Извини, тыкать тоже не хотел, извеняюсь, Вы. В принцыпе, за год что я здесь нахожусь, большего не ожимдал. Спасибо всем. Наверное решу сам как нибудь свою проблемму, кстати, благодоря вашему форуму решил уже не одну проблемму :wink: Смайлы и те у вас на форуме не работиают, паодайдут мои нет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешена смена скинов на сайте, а её можно либо включить, либо отключить - независимо от того, зарегистрирован пользователь или нет, и не вносились изменения в скрипт:

1. заменить с дистрибутива требуемой версии файл ./engine/init.php

2. принудительно очистить куки браузера

3. проверить

В случае если не поможет, посмотреть что записано в $_COOKIE['dle_skin'] и записано ли вообще, и делать дальнейшие шаги. ;)

P.S. на форуме другие коды смайликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...